تردد القنوات الناقلة لكاس العالم 2018 المفتوحة مجانا

ينتظر الوطن العربي بشغف تردد القنوات الناقلة لكاس العالم 2018 التي ستجري في روسيا  بقارة اوروبا في يونيو المقبل خاصة بعد مشاركه 4 منتخبات عربيه ه...

ينتظر الوطن العربي بشغف تردد القنوات الناقلة لكاس العالم 2018 التي ستجري في روسيا  بقارة اوروبا في يونيو المقبل خاصة بعد مشاركه 4 منتخبات عربيه هم مصر وتونس والمغرب والسعودية بعد ان كان هناك منتخب عربي وحيد شارك في مونديال 2014 بالبرازيل وهو منتخب الجزائر الذي ادي اداءاً مشرفا واستطاع التاهل للدور الثاني وادي مباراة تاريخية امام صاحب اللقب منتخب المانيا والذي صمد امامه المنتخب الجزائري حتي الشوط الاضافي الثاني الا ان العامل البدني لم يساعد المنتخب الجزائري عليل الصمود كثيرا حتي اتي هدف المنتخب الالماني 
ترددات القنوات المفتوحة الناقلة لكاس العالم 2018 مجانا
وقبل بداية كاس العالم بحوالي شهر يبحث معظم العرب عن حلول بديلة عن باقة قنوات بي ان سبورت الباهظة التي لا يحتمل تكاليفها الملايين من متابعي الساحرة المستديرة
وخلال هذا الموضوع سنسرد اليكم بعض القنوات التي اعلنت بالفعل انها ستقوم بنقل المونديال والبعض الاخر بنسبة كبيرة سيقوم بالنقل
وتنقسم القنوات الي العديد من الفئات منها قنوات مفتوحة الشفرة وهي قليلة وقنوات اخري تفتح بشفرة مثل biss وقنوات اخري وهي الغالبية العظمي تعمل بنظام الsharing والتي تحتاج اجهزة استقبال تدعم هذه الميزة
 **قمر astra 19.2E على القنوات الألمانية بشكل مجاني 64 مباراه كاملة**
** ترددات القنوات **
تردد القنوات الناقلة لكاس العالم 2018 على قمر الهوت بيرد اموس Astra eutelsat الاسرائيلي التركي 

-والألمانية المجانية الناقلة لكأس العالم وروسيا 2018 بالمجان عالمفتوح دون تشفير --
** ASTRA 19.2°E **
DAS ERSTE HD : 11494 H 22000
ONE HD : 11053 H 22000
ZDF HD : 11362 H 22000
ZDFinfo HD : 11347 V 22000
DAS ERSTE SD : 11836 H 27500
ONE SD : 10744 H 22000
ZDF SD : 11954 H 27500
ZDFinfo SD : 11954 H 27500
المباريات بتوقيت GMT

 

-ودور مجموعات --
  *#الجولة_الأولى#*
*الخميس 14 يونيو 2018 *
15:00 روسيا والسعودية DAS ERSTE 
*الجمعة 15 يونيو 2018 *
12:00 مصر والأوروغواي DAS ERSTE
15:00 المغرب وايران DAS ERSTE
18:00 البرتغال واسبانيا DAS ERSTE 
*السبت 16 يونيو 2018 *
10:00 فرنسا واستراليا ZDF
13:00 الأرجنتين وايسلندا ZDF
16:00 البيرو والدنمارك ZDF
19:00 كرواتيا ونيجيريا ZDF

*الأحد 17 يونيو 2018 *
12:00 كوستاريكا وصربيا ZDF
15:00 المانيا والمكسيك ZDF
18:00 البرازيل وسويسرا ZDF 
*الاثنين 18 يونيو 2018 *
12:00 السويد وكوريا الجنوبية DAS ERSTE
15:00 بلجيكا وبنما DAS ERSTE
18:00 انكلترا وتونس DAS ERSTE 
*الثلاثاء 19 يونيو 2018 *
12:00 بولندا والسنغال ZDF
15:00 كولومبيا واليابان ZDF

 
*#الجولة الثانية#*
18:00 روسيا ومصر ZDF
*الأربعاء 20 يونيو 2018 *
12:00 البرتغال والمغرب DAS ERSTE
15:00 الأوروغواي والسعودية DAS ERSTE
18:00 ايران واسبانيا DAS ERSTE

*الخميس 21 يونيو 2018 *
12:00 فرنسا والبيرو ZDF
15:00 الدنمارك واستراليا ZDF
18:00 الأرجنتين وكرواتيا ZDF 
*الجمعة 22 يونيو 2018 *
12:00 البرازيل وكوستاريكا ZDF
15:00 نيجيريا وايسلندا ZDF
18:00 صربيا وسويسرا ZDF

*السبت 23 يونيو 2018 *
12:00 بلجيكا وتونس DAS ERSTE
15:00 ألمانيا والسويد DAS ERSTE
18:00 كوريا الجنوبية والمكسيك DAS ERSTE 
*الأحد 24 يونيو 2018 *
12:00 انكلترا وبنما DAS ERSTE
15:00 اليابان والسنغال DAS ERSTE
18:00 بولندا وكولومبيا DAS ERSTE

 
*#الجولة_الثالثة#*
*الاثنين 25 يونيو 2018 *
13:00 الأوروغواي وروسيا ZDF
13:00 السعودية ومصر ZDFinfo
18:00 اسبانيا والمغرب ZDF
18:00 إيران والبرتغال ZDFinfo 
*الثلاثاء 26 يونيو 2018 *
14:00 الدنمارك وفرنسا DAS ERSTE
14:00 استراليا والبيرو ONE
18:00 ايسلندا وكرواتيا DAS ERSTE
18:00 نيجيريا والارجنتين ONE

*الأربعاء 27 يونيو 2018 *
14:00 المكسيك والسويد ZDF
14:00 كوريا الجنوبية والمانيا ZDFinfo
18:00 صربيا والبرازيل ZDF
18:00 سويسرا وكوستا ريكا ZDFinfo

*الخميس 28 يونيو 2018 *
14:00 السنغال وكولومبيا DAS ERSTE
14:00 اليابان وبولندا ONE
18:00 انكلترا وبلجيكا DAS ERSTE
18:00 بنما وتونس ONE

إقرأ ايضا ً في رياضة